17:50
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Прилучный раскритиковал идею снять четвёртый сезон сериала «Мажор»
Прилучный раскритиковал идею...
Подписка на рассылку

Прилучный раскритиковал идею снять четвёртый сезон сериала «Мажор»

30 ноября 2018
6206
1 мин.
1
Прилучный раскритиковал идею снять четвёртый сезон сериала «Мажор»
Если телезрители очень сильно захотят, то, возможно, будет снят четвёртый сезон сериала «Мажор», заявил Павел Прилучный. Актёр сыграл в этом фильме главного героя — полицейского Игоря Соколовского.

Прилучный отметил, что его участие в таком проекте будет возможным при наличии хорошего сценария, который ни в коем случае нельзя создавать в спешке. Кроме того, актёр согласится только на приличный гонорар за съёмки.

«С другой стороны, Соколовский однозначно погиб в третьем сезоне сериала — и это явно было показано на экране. Каким-то образом «воскресить» этот персонаж достаточно сложно, да и вряд ли это вообще нужно», — заметил он.

Прилучный пояснил, что изменение личности героя чётко наблюдалось с каждым новым сезоном. Если в первой части картины Игорь Соколовский был ещё совсем неопытным, то во втором он переходит в стадию зрелости. Что касается третьего сезона, то здесь начинается «жесть», а затем появляются мотоцикл и алкоголь.

Павел Прилучный уточнил, что, по его мнению, такое развитие событий в конечном счёте и привело центральный персонаж сериала к трагической развязке. История вышла вполне закономерной. Не стоит снимать продолжение фильма, поскольку даже третий сезон уже выглядел чрезмерно надуманным и слишком затянутым, считает актёр.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112667828
Умерли за год
14277550
Родились за год
35125300