20:46
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Застройщик сообщил об окончании строительства двух жилых домов с подземным паркингом в ЖК Маяк
Застройщик сообщил об оконча...
Подписка на рассылку

Застройщик сообщил об окончании строительства двух жилых домов с подземным паркингом в ЖК Маяк

30 ноября 2018
5877
1 мин.
2
Застройщик сообщил об окончании строительства двух жилых домов с подземным паркингом в ЖК Маяк
Инспекторский состав Главного управления государственного строительного надзора Московской области совместно с ГБУ МО «Мособлстройцнил» проводят проверку по извещению об окончании строительства двух жилых домов №1 и №2 с подземным паркингом ЖК "Маяк". Жилой комплекс возводится на ул. Комсомольская в городском округе Реутов, сообщили в пресс-службе со ссылкой на слова начальника Главгосстройнадзора Московской области Артура Гарибяна.

Согласно проекту, общая площадь двух 25-этажных домов составляет 57580 кв. метров. Новостройки рассчитаны на 478 квартир, площадь которых 38978 кв. метров.

Подземный двухуровневый паркинг, площадью 11204 кв. метра, рассчитан на 478 машиномест.

На прилегающей территории выполнено благоустройство, оборудованы детская игровая и спортивная площадки, обустроены тротуары, парковочное пространство. В плане благоустройства учтены требования доступности для маломобильной группы населения.

Застройщиком выступает ООО "ДомСтрой".

Как сообщил Артур Гарибян, начальник Главгосстройнадзора Московской области, после проведения проверки по извещению об окончании строительства и устранения всех замечаний объекту будет выдано заключение о соответствии.


Персоны1 и Компании1 в новости

Начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112696868
Умерли за год
14297438
Родились за год
35174228