21:54
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Адвокат Евгения Петросяна опроверг слухи о беременности помощницы юмориста
Адвокат Евгения Петросяна оп...
Подписка на рассылку

Адвокат Евгения Петросяна опроверг слухи о беременности помощницы юмориста

30 ноября 2018
2638
1 мин.
2
Адвокат Евгения Петросяна опроверг слухи о беременности помощницы юмориста
Сергей Жорин, являющийся адвокатом Евгения Петросяна, выступил перед СМИ и ответил на все вопросы журналистов. Информацию о том, что помощница юмориста Татьяна Брухунова беременна и готовится к появлению детей от Петросяна, он назвал «чистой воды неправдой и слухами, которые кто-то распускает зря».

Напомним, что в ее квартире нашли детские кроватки. 29-летняя Татьяна стала обустраивать детскую комнату в своих апартаментах. После чего в прессе стали размышлять, кто приходится отцом будущим малышам. Появились предположения, что девушка ожидает рождение близнецов от Петросяна. Сергей Жорин обсудил эту тему с Евгением Вагановичем и решил поделиться с корреспондентами правдой.

«Эта новость поначалу расстроила Петросяна, поскольку все, что в ней говорится, - настоящая неправда. Но уже вскоре Евгений Ваганович посмотрел на эту ситуацию с другой стороны и даже посмеялся над этим бредом», - прокомментировал адвокат юмориста. «Целью таких публикаций являются попытки дестабилизировать состояние артиста, однако этим людям не удастся это сделать. Сейчас он прекрасно себя чувствует».

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112708088
Умерли за год
14305122
Родились за год
35193132