04:15
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Анна Семенович снялась в милой фотосессии с поросятами
Анна Семенович снялась в мил...
Подписка на рассылку

Анна Семенович снялась в милой фотосессии с поросятами

30 ноября 2018
3355
1 мин.
1
Анна Семенович снялась в милой фотосессии с поросятами
Анна Семенович поучаствовала в необычной фотосессии. Певицу снимали в собственной постели в компании двух небольших поросят. Ее одели в символические цвета грядущего года – одежду теплых, золотистых оттенков. Экс-участница популярного в свое время коллектива «Блестящие» поделилась с подписчиками занятными снимками.

Будущий год, согласно восточному календарю, будет годом Свиньи. А именно желтого земляного Кабана. До праздника осталось чуть больше месяца, а значит, началось активная подготовка. В супермаркетах появились елочные игрушки с символикой грядущего года, гирлянды, дождики и другие сувениры в виде свинок.

Также Семенович выложила в сеть видеоролик с бекстейджа съемки. Анна обнимается на застеленной постели с поросенком. Увиденное умилило поклонников певицы. Подписчики ее аккаунта в Instagram не сдержали своих эмоций и назвали это «милашеством». Бывшая солистка группы иронично подписала снимки.

«Лучше быть в постели со сладкой хрюней, чем находится с милым козлом. Не правда ли, девочки?», - прокомментировала Семенович.

Персоны 1 в новости

Певица и актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117998153
Умерли за год
17928015
Родились за год
44106090