08:15
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анастасия Заворотнюк призналась, что не спешит выдавать дочь замуж
Анастасия Заворотнюк признал...
Подписка на рассылку

Анастасия Заворотнюк призналась, что не спешит выдавать дочь замуж

30 ноября 2018
3143
1 мин.
1
Анастасия Заворотнюк призналась, что не спешит выдавать дочь замуж
Анастасия Заворотнюк рассказала, что ее наследница уже давно живет в США. Девушке, которую зовут Аня, 22 года. Она окончила в Америке школу бизнеса и в настоящее время работает в одной из перспективных компаний.

По словам Заворотнюк, ее дочь уже давно стала самостоятельной личностью, поэтому совершенно не нуждается в нравоучениях со стороны матери. Актриса очень часто переписывается с наследницей по скайпу. Как только у Анастасии появляются пару дней отдыха, она сразу же летит к дочери в США.

Заворотнюк отмечает, что ее дочь не может приехать на Новый год в Россию. Однако актриса добавила, что Анна приедет в столицу после новогодних торжеств и тогда они соберутся всей семьей за праздничным столом.

По словам актрисы, ей хотелось бы уже стать бабушкой и понянчить внуков, при этом торопить наследницу с замужеством она не намерена. Она полагает, что такая умная девочка как ее Анна, сама может разобраться, когда осознает, что ей пора становиться мамой.

«Дочь в Америке живет. Слава Богу, у нее все хорошо складывается. Сейчас у нее престижная работа, а недавно она окончила американскую школу бизнеса. Когда она порадует внуками, я не знаю, но отдавать замуж ее я не буду спешить. Она у меня умная, сама разберется», - поделилась с журналистами Анастасия Заворотнюк.

Персоны 1 в новости

Заслуженная артистка РФ
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112810553
Умерли за год
14375295
Родились за год
35365770