15:32
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Детской поликлинике в Наро-Фоминске выдано заключение о соответствии
Детской поликлинике в Наро-Ф...
Подписка на рассылку

Детской поликлинике в Наро-Фоминске выдано заключение о соответствии

30 ноября 2018
8806
1 мин.
3
Детской поликлинике в Наро-Фоминске выдано заключение о соответствии
Детской поликлинике, расположенной на ул. Февральская в г. Апрелевка городского округа Наро-Фоминск, выдано заключение о соответствии построенного объекта требованиям технических регламентов и проектной документации, сообщили в пресс-службе надзорного органа со ссылкой на руководителя ведомства Артура Гарибяна.

Здание детской поликлиники соединено с существующим зданием медучреждения переходной галереей на уровне второго этажа.

«Согласно проекту, 3-этажная детская поликлиника рассчитана на 150 посещений в смену. Площадь здания составляет 4747 кв. метров», - отметил руководитель Главгосстройнадзора Артур Гарибян.

Новое медицинское учреждение предназначено для оказания первичной медико-социальной, консультативно-диагностической помощи, а также восстановительного лечения.

В здании размещены пункт выдачи детского питания, отделение неотложной медицинской помощи с кабинетом дежурного врача, лечебно-профилактические помещения, отделение восстановительного лечения, кабинеты врачей специалистов и отделение дневного стационара с игровыми комнатами и комнатой приема пищи, кабинет УЗИ, процедурные кабинеты.

В проекте учтены все необходимые условия для безопасного и удобного передвижения маломобильных групп населения.

На прилегающей территории выполнено благоустройство, обустроено парковочное пространство, места для отдыха с установкой малых архитектурных форм.

Заказчиком объекта выступает Министерство строительного комплекса Московской области.


Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112882658
Умерли за год
14424676
Родились за год
35487256