07:50
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Мария Максакова лишилась наследства
Мария Максакова лишилась нас...
Подписка на рассылку

Мария Максакова лишилась наследства

1 декабря 2018
4129
1 мин.
1
Мария Максакова лишилась наследства
Уже несколько лет Мария Максакова не может вернуться в Россию, у нее погиб любимый супруг, из жизни ушел отец, а с детьми она почти не общается. После смерти мужа певица переживает и боится за свою жизнь. В придачу к таким трудностям, ее лишили наследства.

Отношения звезды с родителями, а в частности с матерью, в последнее время не складывались. Отец артистки Петер Игенбергс всячески пытался помочь ей решить проблему, но и это не помогло. Мужчина любил свою супругу, однако оказалось, что он имел вторую семью, где у Петра родился мальчик. Внебрачный сын Эрик приходится Максаковой сводным братом. Об этом певица рассказала в эфире программы «Секрет на миллион».

«Папа просил меня никому не говорить. Я провела с ним двое суток, убеждала, что маме нужно сообщить. Ведь когда ребенок родится, и ей сообщит кто-то другой – будет только хуже», - уверяла Мария.

Любимый отец Максаковой ушел из жизни в январе этого года. Вначале он составил завещание на свою жену Людмилу Максакову но затем изменил решение. Все российское имущество отойдет жене, а латышское детям: сыну от первого брака и от второго. Марии же не оказалось в списке наследников.

Персоны 1 в новости

Оперная певица, политик
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117083228
Умерли за год
17301430
Родились за год
42564580