04:28
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Алла Пугачева рассказала, что с Максимом Галкиным ее познакомил Киркоров
Алла Пугачева рассказала, чт...
Подписка на рассылку

Алла Пугачева рассказала, что с Максимом Галкиным ее познакомил Киркоров

2 декабря 2018
4522
1 мин.
3
Алла Пугачева рассказала, что с Максимом Галкиным ее познакомил Киркоров
Отношения Максима Галкина и Аллы Пугачевой вновь стали предметом для обсуждения. На этот раз публика заинтересовалась, кто же познакомил знаменитостей, и как у них зарождались романтические отношения.

Выяснилось, что Пугачеву с юмористом познакомил бывший супруг исполнительницы Филипп Киркоров. Примечательно, что на то время Примадонна и певец состояли в официальном браке. Тогда никто не мог и представить, чем в дальнейшем обернется эта встреча.

Галкин признался, что всегда являлся поклонником творчества исполнительницы, но он не влюбился в Примадонну с первого взгляда. Сама артистка не стала скрывать, что была немного шокирована во время первого знакомства со своим будущим мужем. Она призналась, что спиной почувствовала пристальный взгляд. Тогда певица обернулась и злобно посмотрела на молодого человека, однако Галкин в ответ ей просто улыбнулся.

«Я даже не влюбилась в Максима, я просто какое-то чувство испытала, которое ранее не было мне знакомо. Будто по моему телу пробежался некий ток», - добавила Пугачева.

Тем не менее, Примадонна еще около трех лет после судьбоносной встречи с юмористом оставалась супругой Киркорова, но все было предначертано – настоящая и искренняя любовь смела на своем пути все преграды.

Персоны 3 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117762698
Умерли за год
17766764
Родились за год
43709384