04:05
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Лариса Долина: «Алла Пугачева выбила для меня квартиру»
Лариса Долина: «Алла Пугачев...
Подписка на рассылку

Лариса Долина: «Алла Пугачева выбила для меня квартиру»

2 декабря 2018
4359
1 мин.
2
Лариса Долина: «Алла Пугачева выбила для меня квартиру»
По словам Ларисы Долиной, в ее жизни была ситуация, когда она осталась без дома. В тот тяжелый период российской артистке помогла ее давняя подруга, Алла Борисовна Пугачева. О нелегком периоде жизни Долина рассказала во время популярного концерта под названием «Песня года».

В период восьмидесятых Лариса Долина не имела постоянного места жительства и жила на съемных квартирах, в общежитии. Алла Борисовна решила помочь близкой подруге и обратилась в Московский совет. Российская Примадонна связалась с представителями Моссовета и попросила, чтоб начинающей артистке выделили жилье. На тот момент Долину выселили из съемной квартиры в столице.

Можно сказать, что Пугачева спасла жизнь своей коллеге и подруге. Об этом поступке Долина помнит и по сей день.
Напомним, что на сегодняшний день Алла Пугачева редко появляется на светских мероприятиях. Чаще всего Примадонна выступает на закрытых вечеринках. В следующем году легендарной певице исполнится семьдесят лет, все свободное время певица уделяет своим детям, Лизе и Гарри. В средствах массовой информации время от времени появляется информация о проблемах со здоровьем у Пугачевой.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112769303
Умерли за год
14347045
Родились за год
35296270