22:47
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Прилучный: Волчок из сериала «В клетке» не так прост, как кажется
Прилучный: Волчок из сериала...
Подписка на рассылку

Прилучный: Волчок из сериала «В клетке» не так прост, как кажется

3 декабря 2018
4543
1 мин.
4
Прилучный: Волчок из сериала «В клетке» не так прост, как кажется
Киностудия «КИТ» снимает многосерийную ленту «В клетке» с Павлом Прилучным, Агатой Муцениеце и Владимиром Епифанцевым. Первому досталась в этой картине роль довольно брутального персонажа — бывшего заключённого.

Его герой — парень по прозвищу Волчок, после семи лет тюрьмы возвращается к себе на родину, в Калининград. Там он встречает своего отца — чемпиона боёв без правил (Владимир Епифанцев). Мать героя превратилась в алкоголичку, а любовница Волчка в исполнении Агаты Муцениеце и вовсе перестала его ждать.

Сам Прилучный считает, что зрителю наверняка будет интересно посмотреть на его игру в неожиданном амплуа. Главный персонаж сериала вовсе не так прост, каким он кажется на первый взгляд, добавил он.

«Конечно, герой ведёт себя далеко не как паинька. Тем не менее, несмотря на свой образ жизни, он демонстрирует своё стремление вырваться из той социальной ниши, в которой оказался волею судьбы. Именно эта перемена и является самым интересным моментом в жизни Волчка», — отметил Прилучный.

Напомним, актёр высказался против съёмок четвёртого сезона сериала «Мажор». По словам Павла Прилучного, его герой Игорь Соколовский погиб, а «воскресить» этот персонаж будет достаточно проблематично.

Персоны3 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117231233
Умерли за год
17402791
Родились за год
42813946