02:04
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Муж Полины Гагариной получил травму во время игры в футбол
Муж Полины Гагариной получил...
Подписка на рассылку

Муж Полины Гагариной получил травму во время игры в футбол

3 декабря 2018
2611
1 мин.
3
Муж Полины Гагариной получил травму во время игры в футбол
Дмитрий Исхаков мучается от сильных болей в области ребер. У мужа Полины Гагариной образовалась трещина в ребре после травмы.

Исхаков на своей странице в Instagram рассказал поклонникам о том, что получил весьма серьезную травму во время игры в футбол со своими приятелями. Врачи диагностировали у фотографа трещину в ребре. В настоящее время его мучают сильнейшие боли.

По признанию самого Исхакова, жена постоянно предупреждала его, чтобы он не делал три вещи: не играл в футбол с друзьями, не ездил на мотоцикле и не прыгал с парашютом. При этом мужчина все же ослушался и в настоящее время сильно об этом жалеет.

Также Дмитрий Исхаков признался, что женщины являются самыми мудрыми созданиями, а ему будет уроком, что он не послушал Гагарину. Кстати, сама исполнительница сейчас уделяет много времени занятиям балетом. Она мечтает сесть на шпагат в марте, когда будет проходить ее большой сольный концерт.

«За много лет занятий футболом случалось всякое, но чтобы трещина в ребре – нет. Это нонсенс!», «Полина говорит вам только мудрые слова, прислушивайтесь к ней», «А жена же вас предупреждала», - написали в комментариях к публикации поклонники Исхакова.

Персоны2 и Компании1 в новости

Фотограф
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112749338
Умерли за год
14333372
Родились за год
35262632