11:47
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Губернатору Югры вручили награду «За сбережение народа»
Губернатору Югры вручили наг...
Подписка на рассылку

Губернатору Югры вручили награду «За сбережение народа»

3 декабря 2018
2377
1 мин.
Губернатору Югры вручили награду «За сбережение народа»
Наталья Комарова, губернатор Югры, на днях получила почетную награду «За сбережение народа» в номинации «Экология». Ее вручение состоялось в одном из церковных залов собора Храма Спасителя в Москве.

По словам Комаровой, данная награда выступает признанием того, что совместными усилиями удается воплощать в жизнь многие мероприятия, направленные на сохранение традиций, культуры, промыслов коренных народов Севера, а также уникальной природы, которой может похвастаться регион.

Отметим, что сама же премия вручается уже восьмой год. Ее получают как россияне, так и граждане иностранных государств, которые смогли внести огромный вклад в улучшение показателей демографической ситуации, за успехи в сфере патриотического воспитания, образования, здравоохранения, экологии, пропаганду занятий спортом среди молодежи.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112845533
Умерли за год
14399251
Родились за год
35424706