01:06
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Супруга Игоря Николаева эффектно похудела
Супруга Игоря Николаева эффе...
Подписка на рассылку

Супруга Игоря Николаева эффектно похудела

3 декабря 2018
2986
1 мин.
3
Супруга Игоря Николаева эффектно похудела
Юлия Проскурякова в последнее время весьма редко появляется на большой сцене, как хотелось бы ее фанатам. Причиной столь редких появлений на публике заключается в том, что жена Игоря Николаева летом 2017 года поступила в высшее учебное заведение и теперь из-за постоянной учебы у нее совершенно не хватает времени на концертную деятельность.

Тем не менее, Проскурякова не намерена прекращать свою музыкальную карьеру. Недавно у нее состоялась премьера очередной композиции под названием «Танцуй». Также известно, что на днях артистка выступила вместе со своим супругом на шоу «Сегодня вечером».

Юлия Проскурякова в возрасте 36 лет эффектно преобразилась за время отсутствия в медийном пространстве. Первое, что заметили фанаты исполнительницы – то, что она избавилась от лишних килограммов. Вероятно, что периодические выступления на большой сцене, напряженный график учебы и воспитание маленькой дочери Веры, внесли свои коррективы в рацион артистки. Многие поклонники певицы восхитились ее внешним видом.

Недавно Проскурякова опубликовала на своей странице в Instagram новое фото, на котором запечатлена в строгом костюме. Фанаты отметили не только эффектное похудение звезды, но и то, что ей очень идет красный цвет.

«Вы такая стильная», «Вам очень идет красный цвет», «Элегантная и очаровательная девушка», «Смотреть на Вас - удовольствие», - написали поклонники под фото Юлии Проскуряковой.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112739768
Умерли за год
14326818
Родились за год
35246508