02:56
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Виктор Кувайцев проверил ход строительства домов для детей-сирот
Виктор Кувайцев проверил ход...
Подписка на рассылку

Виктор Кувайцев проверил ход строительства домов для детей-сирот

3 декабря 2018
2274
1 мин.
Виктор Кувайцев проверил ход строительства домов для детей-сирот
Глава Пензы Виктор Кувайцев на минувших выходных лично проверил ход строительства домов, предназначенных для детей-сирот. Он посетил строительную площадку 2, расположенную в микрорайоне Заря.

На стройке рассказали Кувайцеву, что на сегодняшний день ведутся работы, связанные с внутренней отделкой. В жилых помещениях уже установлены межкомнатные и входные двери, газовые котлы, лежит линолеум, на очереди выравнивание стен и поклейка обоев. По словам градоначальника, важно не снижать заданные темпы, чтобы все объекты были сданы в эксплуатацию вовремя. Отмечается, что в городе ведутся работы на нескольких площадках.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112757918
Умерли за год
14339248
Родились за год
35277088