14:02
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анна Матисон и Сергей Безруков мечтают о третьем ребенке
Анна Матисон и Сергей Безрук...
Подписка на рассылку

Анна Матисон и Сергей Безруков мечтают о третьем ребенке

3 декабря 2018
4597
2 мин.
4
Анна Матисон и Сергей Безруков мечтают о третьем ребенке
Недавно Сергей Безруков стал отцом в третий раз. Два года назад Анна Матисон подарила известному актеру дочь Машу, а в этом году родился сын Степан. Удивительно, но супруги уже думают о третьем наследнике.

Радостным известием поделился со своими поклонниками сам Безруков, который опубликовал на своей странице в Instagram фотографию из родильного дома. Молодой отец до сих пор не может прийти в себя от такого счастья и даже намерен взять отпуск, чтобы помочь любимой жене в воспитании наследника.

На днях состоялась премьера кинопроекта «Заповедник», где Сергей Безруков исполнил главную роль. Во время интервью актер признался, что они с супругой мечтают о третьем ребенке. «Будем работать над этим вопросом», - заявил артист.

Также Безруков добавил, что в настоящее время все его мысли заняты только новорожденным Степой, из-за которого он не спал уже несколько дней. «Две ночь не сплю уже, но я все равно счастлив. Правда, состояние у меня, как у пьяного. Мы с Аней даем друг другу немного отдыхать, поэтому некоторое время с малышом сижу я, а потом меня подменяет жена», - признался Сергей.

Как известно, после рождения Степана актер решил взять небольшой творческий отпуск, однако этот перерыв он рассматривает не как обязанность, а как возможность насладиться заботой о новорожденном ребенке, провести время со старшей дочерью и любимой супругой.

Напомним, что Матисон и Безруков познакомились во время съемочного процесса фильма «Млечный путь». За время их совместной работы стало ясно, что между ними образовалась симпатия, но они изо всех сил старались этого не показывать. Тогда актеру не удалось устоять перед красивой девушкой, поэтому он разорвал романтические отношения со своей женой Ириной Безруковой, с которой прожил в официальном браке около 15 лет. Говорят, что их семейные отношения дали трещину после того, как скончался единственный наследник Безруковой, которого она родила от Игоря Ливанова. Все же бывшие супруги смогли сохранить приятельские отношения.

Персоны3 и Компании1 в новости

Актёр драматического театра и кино, театральный режиссёр, продюсер, сценарист
2 место
Кинорежиссёр, сценарист и драматург
3 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112630208
Умерли за год
14251786
Родились за год
35061916