08:49
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева зажгли за кулисами "Песни года"
Сергей Лазарев и Лера Кудряв...
Подписка на рассылку

Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева зажгли за кулисами "Песни года"

3 декабря 2018
3016
2 мин.
2
Сергей Лазарев и Лера Кудрявцева зажгли за кулисами "Песни года"
Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев уже давно расстались, но продолжают дружить. На шестичасовой церемонии «Песня года», посвященной вручению заслуженных наград, бывшие возлюбленные держались вместе и даже зажигательно танцевали.

Роман известного исполнителя и телеведущей не раз обсуждался в кругах шоу-бизнеса. Они действительно были идеальной парой и подходили друг другу - два молодых и красивых человека, увлеченных своей работой. Сергей Лазарев привозил с гастролей любимой женщине сюрпризы и подарки, а Кудрявцева в свою очередь восхищалась его талантом и всем говорила о том, какой он замечательный человек.

Поэтому внезапный разрыв отношений стал неожиданностью для общественности. Тем не менее, бывшим возлюбленным удалось остаться близкими друзьями. Они по прежнему ведут вместе важные мероприятия, тусовки, корпоративы и концерты, одним из которых и стал ежегодный фестиваль «Песня года». Запись продолжалась около шести часов, что вызвало сильное напряжение среди артистов и ведущих.

«Если мы не танцевали бы за кулисами, то не выдержали бы шестичасовой марафон Песни года», - поделился со своими поклонниками Лазарев.

На данный момент друзья продолжают активно работать. Кудрявцева занята съемками передач «Звезды сошлись» и «Секрет на миллион», а Сергей Лазарев занимается своим новым шоу N-Tour и колесит по России.

После расставания с известным поп-исполнителем Лера Кудрявцева сразу приняла предложение выйти замуж за хоккеиста клуба «Салават Юлаев» Игоря Макарова. Прожив некоторое время в Санкт-Петербурге, семья телеведущей и хоккейного нападающего перебралась в Москву, где Кудрявцева подарила супругу двоих детей, одного из которых – девочку Машу родила в этом году.

Лазарев в отличие от бывшей возлюбленной не выставляет личную жизнь напоказ. Прессе только случайно стало известно, что певец стал отцом и воспитывает сына Никиту. Исполнитель не распространялся ни о рождении мальчика, ни о подробностях первых лет его жизни. Только иногда певец публикует совместные фотографии с ним и вывозит малыша на гастроли.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118043363
Умерли за год
17958977
Родились за год
44182262