09:29
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Гипермаркету спорттоваров в Домодедово выдано заключение о соответствии
Гипермаркету спорттоваров в ...
Подписка на рассылку

Гипермаркету спорттоваров в Домодедово выдано заключение о соответствии

3 декабря 2018
9190
1 мин.
2
Гипермаркету спорттоваров в Домодедово выдано заключение о соответствии
Главным управлением государственного строительного надзора Московской области выдано заключение о соответствии магазину спортивных товаров «Декатлон», возведенному на территории ритейл-парка в городском округе Домодедово, сообщили в пресс-службе со ссылкой на начальника Главгосстройнадзора Артура Гарибяна.

«Здание готовится к вводу в эксплуатацию», – отметил Артур Гарибян, начальник Главгосстройнадзора Московской области.

В одноэтажном здании, общей площадью 2862 кв. метра, обустроены производственно-техническая и административно-бытовая зоны, торговый зал. Установлены пандусы с поручнями на входе для беспрепятственного передвижения маломобильных групп населения. На прилегающей территории обустроены тротуары и автостоянка для посетителей магазина.

Застройщиком спортивного магазина выступает ООО «Блу Хаус». Строительство осуществлялось за счет собственных средств застройщика.

«Главгосстройнадзор уделяет особое внимание качеству работ на объектах общественного назначения. К проверкам хода строительства гипермаркета привлекались специалисты ГБУ «Мособлстройцнил», которые провели весь комплекс лабораторно-инструментальных исследований», – заключил Артур Гарибян.

Персоны1 и Компании1 в новости

Начальник Главного управления государственного строительного надзора Московской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112822763
Умерли за год
14383657
Родились за год
35386342