16:51
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Светлана Иванова провела один день в исправительной колонии Сыктывкара
Светлана Иванова провела оди...
Подписка на рассылку

Светлана Иванова провела один день в исправительной колонии Сыктывкара

3 декабря 2018
2973
1 мин.
1
Светлана Иванова провела один день в исправительной колонии Сыктывкара
Актриса российского кино Светлана Иванова попала в колонию Сыктывкара. Начальник тюрьмы принял артистку дружелюбно.

Очутилась в подобном заведении звезда не случайно. Иванова сыграла ведущую роль в сериале «Декабристка», съемки которого проходили на территории настоящей колонии.

Как призналась актриса журналистам, согласиться на эту роль ее подвигло несколько причин: «Во-первых, мне предложили главную женскую роль, не роль чьей-то подруги, жены, мамы или сестры. Во-вторых, моя героиня – действительно значимый персонаж, от которого полностью зависит развитие сюжета фильма. Такие роли девочкам выпадают нечасто».

Один съемочный день в тюрьме прошел незаметно и оставил у Ивановой много ярких впечатлений.

«Мне всегда нравилось посещать новые места, даже не совсем приятные. К тому же это необычно. Не известно, когда я бы сама посетила Сыктывкар? Скорее всего, никогда. Интересно ведь посмотреть, что творится на самом деле за решеткой. Зеки приняли нас хорошо, по-дружески. Начальник лагеря подошел ко мне и спросил: «Светлана, вы в первый раз находитесь в колонии? Будем надеяться, что он и последний!», - со слов кинозвезды.

После выхода «Легенды № 17» актрису заметили и в Голливуде. Иванова даже получила от Фабрики грез несколько выгодных предложений, что имеет большое значение для дальнейшей карьеры и репутации звезды. Теперь актриса выбирает сама, где и кого играть, а не хватается за каждое малозначимое предложение.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117885293
Умерли за год
17850723
Родились за год
43915938