11:01
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Жерар Депардье прописался в Новосибирске
Жерар Депардье прописался в ...
Подписка на рассылку

Жерар Депардье прописался в Новосибирске

3 декабря 2018
3953
1 мин.
1
Жерар Депардье прописался в Новосибирске
Недавно представители Жерара Депардье заявили, что у французского актера не просто российское гражданство, а теперь и прописка в одном из городов страны – в Новосибирске. Об этом сообщила его представитель Юлия Мосман.

По ее словам, Депардье прилетел в город 2 декабря и уже получил специальный штамп о прописке. Ранее актер был зарегистрирован в Саранске, но решил сменить прописку из-за более выгодного, по мнению артиста, географического положения Новосибирска. Мосман добавила, что Депардье в ближайшее время собирается открыть свой бизнес в Новосибирске. Он намеревается заняться производством и поставками продуктов питания. Кроме этого, в планах у Жерара Депардье серия фильмов, которые он снимет о российских городах и регионах.

Напомним, что Депардье стал гражданином России еще в 2013 году. Тогда же он получил прописку в городе Саранске и квартиру в Грозном. Свое решение о принятии российского гражданства актер сделал после того, как во Франции был установлен налог на доходы выше одного миллиона евро. В таком случае Жерару необходимо было бы отдавать сумму в размере 75% от своих заработков.

Персоны 1 в новости

Актер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117827543
Умерли за год
17811173
Родились за год
43818638