23:35
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Бари Алибасов и Лидия Федосеева-Шукшина купили дом после свадьбы
Бари Алибасов и Лидия Федосе...
Подписка на рассылку

Бари Алибасов и Лидия Федосеева-Шукшина купили дом после свадьбы

3 декабря 2018
2542
1 мин.
2
Бари Алибасов и Лидия Федосеева-Шукшина купили дом после свадьбы
20 ноября текущего года продюсер Бари Алибасов и его избранница Лидия Федосеева-Шукшина официально вступили в брак. Их свадьба наделала достаточно много шума, некоторые даже сомневались в искренности чувств между влюбленными. Ходили слухи, что ими движет не любовь, а личная выгода. Однако супруги опровергли подобные выводы в свой адрес.

После свадьбы пара стала жить на два дома, то у Лидии, то у Бари. Однако такой исход не совсем устраивал супругов, поэтому они приобрели общую недвижимость в виде загородного дома. Теперь, в Новой Москве, они будут вить уютное семейное гнездышко.

«Мы посадим там помидоры-огурцы», — произносит Бари Алибасов свои мечты. Однако его планы прерывает супруга, которая говорит, что вместо огурцов на участке нужно посадить цветы. Стоимость дома и другие подробности обустройства новых апартаментов пока не разглашаются. Известно только то, что сам Бари Каримович весьма обеспеченный человек, имеющий роскошный дом на 250 квадратных метров со стильным интерьером, золотыми унитазами и картинами. Не исключено, что часть имущества перевезут в Новую Москву или же обустроят его подобно апартаментам Алибасова.

Персоны 2 в новости

Продюсер
1 место
Актриса театра и кино
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112724753
Умерли за год
14316535
Родились за год
35221210