10:51
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Рита Дакота помирилась с Владом Соколовским
Рита Дакота помирилась с Вла...
Подписка на рассылку

Рита Дакота помирилась с Владом Соколовским

4 декабря 2018
3324
1 мин.
2
Рита Дакота помирилась с Владом Соколовским
На просторах интернета появилась информация о том, что Влад Соколовский и Рита Дакота помирились. Все обиды экс-супруги оставили в прошлом. Также известно, что они вновь подписались друг на друга в социальных сетях.

Сами же бывшие влюбленные сообщили, что на данный момент являются хорошими друзьями. Рита не запрещает отцу проводить время с дочерью. Мия находится отдельно то с папой, то с мамой. В одном интервью бывшая жена певца призналась, что после многочисленных измен и тяжёлого расставания такое решение ей было очень тяжело принять. Но она все-таки нашла в себе силы и ради дочери простила Влада.

В конце ноября экс-супруги закончили процедуру раздела имущества, которая проходила в юридической конторе «Гордон и сыновья». Их адвокатом выступала Катя Гордон. Подписаны все необходимые документы, и самое главное, что все было решено мирным путем. Решили, что квартира в центре Москвы перейдет их дочке, когда она достигнет совершеннолетия.

Знаменитости оставили в прошлом ссору и готовы к новым отношениям. Известно, что певец состоит в отношениях с фитнес-тренером из Нефтеюганска Натальей Сульфановой. А Рита завела роман с режиссером по имени Федор. С будущим избранником девушка познакомилась во время отдыха на Бали и сразу же влюбилась по уши.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117588293
Умерли за год
17647323
Родились за год
43415538