11:45
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дмитрий Колдун признался, что не раз становился жертвой мошенников
Дмитрий Колдун признался, чт...
Подписка на рассылку

Дмитрий Колдун признался, что не раз становился жертвой мошенников

4 декабря 2018
3120
1 мин.
1
Дмитрий Колдун признался, что не раз становился жертвой мошенников
Дмитрий Колдун рассказал, что в шоу-бизнесе есть бессовестные люди. По словам популярного исполнителя, организаторы концертных программ неоднократно не выполняли его условия.

Колдун признался, что самая жаркая пора в отечественном шоу-бизнесе начинается в предновогодний период. У артиста огромнейшее количество выступлений на праздничных мероприятиях и корпоративах. По словам артиста, запланировано не менее десяти концертных программ.

Сам Колдун отказывается озвучивать сумму собственных гонораров за концерт. Однако известно, что одно выступление исполнителя оценивается примерно в десять тысяч евро. При этом не самые огромные деньги, если учитывать, что Сергей Шнуров и Григорий Лепс просят за свои программы не менее 120 тысяч евро.

Также Дмитрий Колдун отметил, что он за огромным количеством выступлений никогда не гнался. В то же время он осознает, что это прекраснейшая возможность отлично подзаработать. Певец признался, что в отечественном шоу-бизнесе, к сожалению, достаточно недобросовестных людей. Бывали такие случаи, когда Дмитрию не выплачивали обещанный гонорар за концерт. Колдун считает это самым настоящим обманом и старается не связываться с такими людьми.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112607603
Умерли за год
14236305
Родились за год
35023830