14:25
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Филипп Киркоров сделал дочери день рождения в стиле «Гарри Поттера»
Филипп Киркоров сделал дочер...
Подписка на рассылку

Филипп Киркоров сделал дочери день рождения в стиле «Гарри Поттера»

4 декабря 2018
3523
1 мин.
2
Филипп Киркоров сделал дочери день рождения в стиле «Гарри Поттера»
Накануне дочь Филиппа Киркорова отпраздновала свой день рождения. Девочке исполнилось семь лет. В день самого праздника Алла-Виктория не смогла увидеться с папой, за что поклонники его буквально отругали, поэтому Филипп Бедросович решил реабилитироваться.

Поп-король российской эстрады закатил настоящую вечеринку. Праздник провели в одном из столичных ресторанов в самом дорогом районе Москвы – Рублевке. Мероприятие оформили в стиле саги о Гарри Поттере. Все гости, пришедшие, могли почувствовать себя настоящими волшебниками.

О том, что Филипп готовит для дочери праздник, он сообщил в социальной сети Instagram. Горе-папа попросил прощение за череду сумасшедших предновогодних концертов, съемок и отсутствие времени на собственного ребенка. «Наступило время для тебя, моя дорогая доченька. Сегодня, Алла-Виктория, мы отгуляем твои семь лет с меленькими и взрослыми друзьями по полной», - написал Киркоров.

Отметим, что на день рождение пришли известные родители, весь класс девочки и все близкие семьи. Можно было увидеть Жасмин со своим сыном и дочерью, Стоцкую Анастасию с сыном и многих других.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112634003
Умерли за год
14254385
Родились за год
35068310