02:34
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Елена Летучая в свой день рождения отправилась в Китай на чайные плантации

5 декабря 2018
3309
1 мин.
1
Елена Летучая в свой день рождения отправилась в Китай на чайные плантации
5 декабря у Елены Летучей юбилей, ей исполняется 40 лет. Своим поклонникам телезвезда сообщила, что отмечать круглую дату не собирается и уехала на восток по работе.

Прямиком из России Летучая отправилась в Китай, где проходят съемки интересного бьюти-шоу «Формула красоты», увидеть которое зрители смогут на канале СТС.

Новый телепроект для ведущей - это возможность побывать в самых ярких, красивых местах земного шара, познакомиться с жителями других стран, опробовать на себе эксклюзивные рецепты красоты.

«Свой юбилей я провожу в компании съемочной группы телевизионного проекта, который полюбила. Вместе с ним ежедневно я открываю для себя много нового, общаюсь с интересными людьми и рассказываю зрителям обо всем, что узнала», - поделилась в интервью Елена Летучая.

Телеведущая сообщила, что в свой юбилей ей пришлось посетить чайные плантации Китая в городе Ханчжоу и посмотреть, как готовят «Колодец дракона» - самый известный китайский сорт. В планах Летучей на сегодня знакомство с бабушкой-крестьянкой, чтобы из первых уст узнать, чем полезен этот восхитительный напиток, послушать о тонкостях его выращивания и, конечно, побывать на чайной церемонии с целью научиться заваривать и пить потрясающий напиток, соблюдая все правила и традиции, заложенные издревле.

Напомним, что Елена Летучая официально работает на телеканале СТС с октября 2018 года. Ведущая ведет два проекта. Особой популярностью у зрителей разных возрастов пользуется шоу «Летучий Надзор. Без Цензуры», которое с 6 ноября транслируется и в интернете.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117743888
Умерли за год
17753882
Родились за год
43677692