13:37
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Компании «Триколор» и Bazelevs Тимура Бекмамбетова запустят телеканал «Ёлки TV»

5 декабря 2018
3205
1 мин.
5
Компании «Триколор» и Bazelevs Тимура Бекмамбетова запустят телеканал «Ёлки TV»
Оператор цифрового телевещания «Триколор» анонсировал запуск нового канала «Ёлки TV» с 7 декабря 2018 года. Такими данными поделился пресс-центр компании.

Уточняется, что телеканал будет посвящён исключительно новогодним праздникам. Вещание планируется запустить совместно с компанией Bazelevs Тимура Бекмамбетова. Предполагается, что аудитория канала превысит 30 млн зрителей. Трансляция будет осуществляться в рамках обычного пакета «Триколора».

В компании проинформировали о том, что в период предстоящих новогодних праздников на канале покажут все серии кинофильма «Ёлки». В эфир при этом выйдут также тизеры и другие дополнительные материалы, связанные с картиной. Речь идёт в том числе о ленте «Братья» — в неё включены все сцены с Сергеем Светлаковым и Иваном Ургантом, не вошедшие в фильм. Кроме того, будет демонстрироваться и документальная лента с кадрами последнего дня съёмок кино.

Бекмамбетов ради подготовки к запуску проекта даже впервые снялся в рекламе нового телеканала, уточнили в компании. Пресс-служба добавила, что миссия цикла «Ёлки TV» — это предоставление зрителям возможности проводить время среди своих близких в праздничном настроении.

Персоны3 и Компании2 в новости

Актер и телеведущий
2 место
Комедийный актер, КВНщик
3 место
Триколор
1 место
Bazelevs  production
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112626083
Умерли за год
14248961
Родились за год
35054966