12:41
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Елизавета Боярская родила сына
Елизавета Боярская родила сы...
Подписка на рассылку

Елизавета Боярская родила сына

5 декабря 2018
2872
1 мин.
2
Елизавета Боярская родила сына
Актриса театра и кино Елизавета Боярская родила второго ребенка. В семье знаменитой артистки родился еще один мальчик. По словам представителей средств массовой информации, ребенка назвали Григорием. В семье Елизаветы Боярской и ее супруга, Максима Матвеева, уже есть сын по имени Андрей, которому недавно исполнилось шесть лет.

Второй ребенок звездных родителей родился здоровеньким богатырем. Новоиспеченная мать двоих сыновей также чувствует себя хорошо. Коллеги артистки уже принялись поздравлять ее в социальных сетях. Сама Елизавета пока не появилась в сети, однако поклонники активно делятся поздравлениями.

В своих интервью Елизавета Боярская неоднократно рассказывала о своем отношении к мужу. По ее словам, несмотря на отличие в характерах и во вкусах, в их семье всегда царит любовь и тепло. Сам Максим Матвеев старается все свободное время уделять супруге и сыну. Артист рос в неполноценной семье, поэтому как никто понимает, насколько важна отцовская поддержка и опека. Елизавета и Максим все время проводят вместе, так как даже на сцене они часто работают вместе. Совместная карьера еще больше укрепляет их отношения. Напомним, что в недавнем времени Максим Матвеев получил звание Заслуженного артиста Российской Федерации.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110478443
Умерли за год
12778153
Родились за год
31436518