11:59
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Губернатор Югры проведет большую интернет-конференцию 14 декабря
Губернатор Югры проведет бол...
Подписка на рассылку

Губернатор Югры проведет большую интернет-конференцию 14 декабря

6 декабря 2018
2629
1 мин.
Губернатор Югры проведет большую интернет-конференцию 14 декабря
Наталья Комарова, занимающая пост губернатора Югры, проведет большую интернет-конференцию. Мероприятие запланировано на 14 декабря. Сведения предоставил собеседник в краевом правительстве.

В прошлом году Комарова устроила конференцию с молодежью. Организаторы предложили подрастающему поколению рассказать губернатору о своих проектах и идеях. Курс на молодежь был взят из-за ее активного участия в оппозиционных митингах. Конференция записывалась в студии одного из каналов Нижневартовска.

В мае текущего года Комарова организовала конференцию по вопросам реализации программы «Молодая семья» и кризиса жилищных проектов. Тема предстоящего диалога с губернатором пока не озвучена.
Раздел:

Новости по теме

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112609913
Умерли за год
14237887
Родились за год
35027722