05:14
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Иван Жидков окончательно разорвал отношения с Лилией Соловьевой
Иван Жидков окончательно раз...
Подписка на рассылку

Иван Жидков окончательно разорвал отношения с Лилией Соловьевой

6 декабря 2018
5384
2 мин.
3
Иван Жидков окончательно разорвал отношения с Лилией Соловьевой
Похоже, что Иван Жидков в возрасте 35 лет так и не смог сохранить свою семью. Актер и его избранница Лилия Соловьева вновь разорвали отношения, так и не оформив официальный брак.

«Да, у нас все хорошо, мы помирились. О свадебном торжестве мы пока не думаем, рано, наверное, ведь только наладились отношения», - признался журналистам Жидков в конце лета после серьезной ссоры с матерью своего наследника, 26-летней Лилией. Тогда выяснилось, что молодые родители смогли осознать собственные ошибки и готовы на все, чтобы быть счастливыми.

Однако недавно Соловьева начала делиться со своими поклонниками тревожными нюансами из личной жизни. Она была вынуждена обратиться к специалистам и начать принимать успокоительные лекарственные препараты. Правда, девушка отказалась называть причину, из-за которой у нее случился нервный срыв. Поклонники молодой мамы предположили, что это все из-за неполадок в отношениях с Жидковым.

«Я понимаю, что у меня все хорошо: здоровые родители, здоровый малыш, и я счастливая. Да, мне грех жаловаться, но счастья я не испытываю уже давно. Иногда я хочу просто исчезнуть. Недавно я прошла тесты, результаты которых показали, что у меня высокий уровень тревоги и депрессия», - рассказала Лилия на своей странице в Instagram.

Сегодня Лилия Соловьева рассказала, что они с Иваном Жидковым все же решили расстаться. «Мы решили разойтись, как в море корабли. На вопрос, что у нас с Иваном, ответ один: общий сын, которого мы любим, и ради него мы готовы на все», - разоткровенничалась бывшая модель.

Сам Жидков пока отказывается комментировать данное известие. Несмотря на слова Соловьевой, фанаты пары верят, что молодые родители в скором времени одумаются и вновь сойдутся.

Персоны2 и Компании1 в новости

Модель
2 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110404688
Умерли за год
12727642
Родились за год
31312252