19:15
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Актриса сериала «Кухня» Мария Горбань внезапно потеряла голос
Актриса сериала «Кухня» Мари...
Подписка на рассылку

Актриса сериала «Кухня» Мария Горбань внезапно потеряла голос

7 декабря 2018
4098
1 мин.
1
Актриса сериала «Кухня» Мария Горбань внезапно потеряла голос
Известная всем по сериалу «Кухня» на СТС актриса Мария Горбань попала в клинику, у звезды внезапно пропал голос. На странице в Instagram артистка выложила фотографию в больнице, где она лежит на клеенчатой кушетке под капельницей.


В настоящий момент Горбань чувствует себя удовлетворительно, поэтому волноваться за телезвезду ее поклонникам не стоит. Врачи делают все от себя возможное, чтобы актриса скорее вернулась на свое поприще.

«Мой голос находится уже на пути к возвращению! Мне предстоит лечиться, но я держу себя в руках. И я обязательно справлюсь!», - успокоила поклонников знаменитость.

Подписчики Марии Горбань искренне желают ей поскорее поправиться и в дальнейшем внимательнее относиться к своему здоровью.

Судя по блогу, звезда не так давно отдыхала на Бали. Не исключено, что проблема с голосовыми связками возникла у актрисы из-за резкого перепада температур после возвращения домой. Теперь кинодива просит поклонников помочь ей найти высококлассного специалиста-фониатора, чтобы как можно скорее восстановить свой голос.

Месяц назад в своем блоге 31-летняя Мария Горбань опубликовала ряд откровенных фото, на которых знаменитость прикрывала свои пышные формы только лишь банным полотенцем, за что и была подвергнута критике. По мнению завистников звезды экрана: «Для статуса матери не позволительно показывать зрителям столь смелые снимки».

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112681853
Умерли за год
14287155
Родились за год
35148930