13:53
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Елена Бирюкова планирует обвенчаться с бывшим супругом Екатерины Климовой
Елена Бирюкова планирует обв...
Подписка на рассылку

Елена Бирюкова планирует обвенчаться с бывшим супругом Екатерины Климовой

7 декабря 2018
4003
2 мин.
3
Елена Бирюкова планирует обвенчаться с бывшим супругом Екатерины Климовой
Елена Бирюкова рассказала о планах на будущее. Вот уже на протяжении шести лет актриса строит отношения с Ильей Хорошиловым, который является бывшим супругом Екатерины Климовой. Эти отношения помогли звезде вновь поверить в любовь, а также забыть о своем заболевании.

На самом деле, мало кто может сохранить приятельские отношения с бывшими супругами, однако Климовой это все же удалось. Актриса отлично общается с Хорошиловым. Как выяснилось, именно любимица миллионов поклонников устроила личную жизнь экс-избранника, познакомив его со своей подругой Еленой Бирюковой.

В тот период, звезда телевизионного сериала «Саша+Маша» переживала трудные времена. Тогда она столкнулась с онкологическим заболеванием, а после продолжительного лечения развелась со своим мужем. Тогда артистка отчаялась и разочаровалась в представителях мужского пола, однако Илье Хорошилову удалось пробудить в ней веру в искреннюю и настоящую любовь.

«Мы познакомились на вечеринке, организованной в честь наследницы Кати и Ильи. Когда я увидела Хорошилова, сразу осознала, что мечтала бы, чтобы у моего малыша был такой же прекрасный папа. Больше у меня ни с кем такого не было», - призналась Бирюкова.

Влюбленные сразу же начали встречаться, позднее совместно жить, а Бирюкова начала мечтать о рождении наследника. Вот только медики делали отрицательные прогнозы, так как после нескольких химиотерапий шансы на беременность были самыми минимальными. Именно поэтому, когда знаменитость узнала, что находится в «интересном» положении, это стало для нее огромной неожиданностью.

«Я когда узнала о беременности, сразу же Илье рассказала. Он тогда заявил, что мы вместе родим и все у нас будет хорошо. Я так благодарна ему за такую поддержку», - добавила артистка.

В настоящее время Илья Хорошилов и Елена Бирюкова воспитывают дочку Аглаю. Несмотря на продолжительные отношения, актриса не спешит оформлять официальные отношения с возлюбленным.

«Замуж я пока не хочу, но мы с Ильей думаем обвенчаться. Печать в паспорте ничего не значит, а вот клятва перед Богом – это серьезно», заявила Бирюкова.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112866323
Умерли за год
14413489
Родились за год
35459734