03:11
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ксения Собчак призналась, что бывший бойфренд ее избивал
Ксения Собчак призналась, чт...
Подписка на рассылку

Ксения Собчак призналась, что бывший бойфренд ее избивал

7 декабря 2018
3733
1 мин.
2
Ксения Собчак призналась, что бывший бойфренд ее избивал
Ксения Собчак отважилась рассказать о проявлениях жестокости со стороны её экс-бойфренда. Светская львица призналась об этом во время прямого эфира, где обсуждалась тема борьбы с насилием.

Когда-то давно возлюбленный Ксении, не контролируя себя в порыве ярости, нанес телесные повреждения звезде. По словам самой Ксении это произошло вовремя их совместного отдыха на Западе. «Мы начали о чем-то спорить в машине, и он неожиданно начал меня попросту бить» - припоминает телеведущая.

После нескольких ударов, шокированная звезда поспешила выбраться из машины. Испуганную девушку впустила к себе одна из местных жительниц. Ксения побежала к ближайшему дому и принялась стучать в двери. Вскоре к месту случившегося приехали сотрудники полиции, хотя сама звезда не звонила в отделение правопорядка.

«В других странах нельзя отозвать дело, в силу закона все выноситься на уровень государства. Однако в нашей стране обсуждать насилие считается чем-то неправильным. Бытует мнение, что лучше замазывать синяки, страдать, но делать вид, что все хорошо, чем рассказать об этом и принять какие-то меры», - отметила Ксения.

Невзирая на горький опыт, телеведущая вот уже более пяти лет счастлива в официальном браке с Максимом Виторганом. Возлюбленные успели стать счастливыми родителями сына Платона. По словам Ксении, муж сумел изменить её отношение к жизни.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112760393
Умерли за год
14340943
Родились за год
35281258