01:16
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Екатерина Варнава рассказала о своем самочувствии после недавних проблем со здоровьем
Екатерина Варнава рассказала...
Подписка на рассылку

Екатерина Варнава рассказала о своем самочувствии после недавних проблем со здоровьем

7 декабря 2018
3038
1 мин.
4
Екатерина Варнава рассказала о своем самочувствии после недавних проблем со здоровьем
Екатерина Варнава на сегодняшний день очень востребованная персона в отечественном шоу-бизнесе. Актриса и ведущая едва не подорвала себе душевное и физическое здоровье из-за необходимости постоянно быть в движении. Как известно, звезда Comedy Woman на ТНТ постоянно мелькает на телевидении.

В эфире программы Регины Тодоренко на телеканале «Пятница» Варнава рассказала, что ее проблемы копились постепенно. Постоянные поездки, сильная усталость, варикоз и проблемы с позвоночником все чаще начали давать о себе знать. При этом артистка старалась раз за разом преодолевать себя, вспоминая пример своей матери.

Варнава рассказала, что ее мать является очень сильной женщиной. Будучи врачом и к тому же супругой военного, во время длительных командировок мужа была вынуждена заниматься тремя наследниками и работать. К слову, отец Екатерины, к сожалению, ушел из жизни год назад. Юмористка вспомнила случай, когда мать с пневмонией при температуре воздуха в -30 градусов делала обход пациентов, которые проходили лечение на дому.

Однако сама Екатерина Варнава все же оказалась на грани нервоза из-за своего героизма: спала не более одного часа в день, очень похудела, а общее самочувствие постепенно ухудшалось. Спас ее гражданский супруг, который смог убедить возлюбленную обратиться за помощью в медицинское учреждение.

Персоны2 и Компании2 в новости

Телеведущая, киноактриса, хореограф
1 место
Певица, телеведущая
2 место
Пятница
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112741418
Умерли за год
14327948
Родились за год
35249288