20:43
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Томский политехнический университет откроет седьмой сезон инженерного чемпионата CASE-IN
Томский политехнический унив...
Подписка на рассылку

Томский политехнический университет откроет седьмой сезон инженерного чемпионата CASE-IN

8 декабря 2018
2741
1 мин.
Томский политехнический университет откроет седьмой сезон инженерного чемпионата CASE-IN
Национальный исследовательский Томский политехнический университет (ТПУ) получил право открытия 7-го сезона международного чемпионата по решению инженерных кейсов CASE-IN. Церемония старта состязаний пройдёт в столице томского региона 26 февраля 2019 года, сообщили в пресс-центре вуза.

Такое право получил именно этот университет, поскольку его команда в нынешнем году стала победительницей финального этапа CASE-IN, прошедшего в Москве. Конечное решение относительно выбора площадки для начала седьмого сезона игр было сделано по результатам отдельного конкурса среди вузов, команды которых стали лидерами чемпионата этого года. Что касается предстоящего этапа CASE-IN, то он будет посвящён тематике цифровой трансформации общества. Участникам конкурса будут даны задания, связанные с решениями кейсов в электроэнергетической, нефтехимической, нефтегазовой, металлургической, геологоразведочной сферах, а также в горном деле.

В общей сложности мероприятия чемпионата планируются в 56 университетах технической направленности в России и других странах СНГ. На базе томского вуза также будет организована работа площадки CASE-IN северной географической зоны, предназначенной для участия молодых специалистов компаний, работающих в минерально-сырьевой и топливно-энергетической отраслях экономики. К этому этапу состязаний допускаются сотрудники, возраст которых не превышает 35 лет. Формат соревнований CASE-IN предусматривает решение реальных задач производственного характера. В текущем году в данном мероприятии приняли участие свыше 4 тыс. человек, представляющих 52 вуза.
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112696373
Умерли за год
14297099
Родились за год
35173394