11:21
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко планируют второго ребенка
Дмитрий Тарасов и Анастасия ...
Подписка на рассылку

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко планируют второго ребенка

8 декабря 2018
3395
1 мин.
4
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко планируют второго ребенка
Около пяти месяцев назад жена Дмитрия Тарасова подарила возлюбленному дочку. Как выяснилось, Анастасия Костенко в возрасте 24 лет уже задумывается о втором наследнике.

Более двух лет назад Тарасов разорвал официальные отношения со своей второй женой Ольгой Бузовой. Если популярная ведущая телевизионного шоу «Дом-2» до сих пор остается одинокой, то футболист за это время успел оформить брак и стать папой. Как известно, новая возлюбленная спортсмена 10 июля нынешнего года подарила ему прекрасную дочку. Новоиспеченные родители решили назвать наследницу Миланой.

В настоящее время Костенко полностью поглощена заботой о дочери, поэтому она весьма редко радует своих фанатов новыми фотографиями в социальных сетях. Несмотря на это молодая мать старается быть честной с поклонниками и отвечает буквально на все их вопросы. Сейчас многие интересуются вопросом о том, хотят ли Тарасов и Костенко завести еще одного малыша. Как выяснилось, модель мечтает испытать материнское счастье во второй раз.

«Да, подай Господи!» - ответила Анастасия Костенко на вопрос одного из фанатов на своей странице в Instagram.

Не исключено, что уже в ближайшее время модель сообщит о второй беременности, так как ранее она неоднократно заявляла о желании иметь большую и счастливую семью.

Персоны3 и Компании1 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
3 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110465243
Умерли за год
12769113
Родились за год
31414278