20:35
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Андрей Воробьев напомнил властям Подмосковья об ответственности за реализацию указов президента
Андрей Воробьев напомнил вла...
Подписка на рассылку

Андрей Воробьев напомнил властям Подмосковья об ответственности за реализацию указов президента

9 декабря 2018
2809
1 мин.
4
Андрей Воробьев напомнил властям Подмосковья об ответственности за реализацию указов президента
Губернатор Московской области Андрей Воробьев напомнил властям Подмосковья, что все должны нести ответственность за практическую реализацию указов президента. Эта тема обсуждалась в рамках ежегодного съезда партии «Единая Россия».

По словам Владимира Путина, под лидерством стоит понимать не многочисленные обещания народу, а принятие сложных решений. Основная работа по всем направлениям должна происходить именно в регионах.

«В выступлении президента главное – мобилизация вокруг ключевых целей и задач, которые на сегодняшний день стоят перед нами в сферах образования и здравоохранения. Намеченные планы должны реализовываться максимально эффективно и качественно», - добавил Воробьев.

За сферы образования и здравоохранения несут ответственность муниципальные власти. Воробьев считает, что опорой является мнение жителей регионов. Например, в Подмосковье функционирует система «Добродел», через которую население активно голосует за различные проекты и высказывает свои предложения.

Персоны2 и Компании2 в новости

Губернатор Московской области
1 место
Президент Российской Федерации
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117922253
Умерли за год
17876035
Родились за год
43978210