14:46
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Льва Лещенко экстренно госпитализировали
Льва Лещенко экстренно госпи...
Подписка на рассылку

Льва Лещенко экстренно госпитализировали

9 декабря 2018
2896
1 мин.
1
Льва Лещенко экстренно госпитализировали
Стало известно о том, что 76-летний певец Лев Лещенко был экстренно госпитализирован каретой скорой помощи в ближайшую больницу прямиком из студии. В настоящее время достоверно неизвестно, что же именно послужило причиной такого резкого ухудшения здоровья народного артиста.

Отмечается, что Лев Лещенко намеревался принять участие в финале популярного Всероссийского конкурса «На Благо Мира». Между тем, из-за произошедшего накануне, его участие в мероприятии стало невозможным. Сообщается, что еще будучи за кулисами, артист неожиданно почувствовал себя неважно, после чего и было принято решение обратиться за медицинской помощью.

Несколько лет назад подобное уже случалось с Львом Валерьяновичем, тогда певцу стало плохо на сцене перед многочисленной публикой. Сразу после этого он обратился за профессиональной помощью в израильскую клинику. После прохождения подробного обследования, у Льва Лещенка выявили межпозвоночную грыжу шейного отдела. Чтобы не допустить возможного паралича всего тела, артист решился на операцию. Удалив грыжу, в область шейного отдела Льва Валерьяновича был вставлен специальный имплант. Сообщается, что операция обошлась певцу в 1,5 млн рублей.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117151868
Умерли за год
17348438
Родились за год
42680228