00:58
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дети Аллы Пугачевой устроили «снежную пекарню»
Дети Аллы Пугачевой устроили...
Подписка на рассылку

Дети Аллы Пугачевой устроили «снежную пекарню»

9 декабря 2018
2936
1 мин.
2
Дети Аллы Пугачевой устроили «снежную пекарню»
Известный российский эстрадный артист Максим Галкин запечатлел на видео своих детей, которые весело играли на улице. Как известно, в подмосковной деревне под названием Грязь, где и проживает семья Аллы Пугачевой, декабрь не перестает радовать всех местных жителей большим количеством снега, а также новогодним настроением. Не удержавшись от соблазна, дети Аллы Борисовны отложили все свои новомодные гаджеты и вышли во двор, вооружившись игрушечными лопатками и снегоходами.

Звездный отец в своем официальном аккаунте в Instagram опубликовал короткое видео, на котором можно увидеть, как его дети Гарри и Лиза весело резвятся в снегу. Двойняшкам пришла идея организовать свою личную зимнюю пекарню, где они, в так называемой, снежной печи «напекли» большое количество снежных куличиков.

Момент, когда дети старательно и крайне аккуратно пытались перенести свои изготовленные куличи на стол, используя игрушечные лопатки, и попал в объектив камеры Максима Галкина. Подобное видео незамедлительно вызвало массу позитивных комментариев и умиление со стороны многочисленных поклонников звездного семейства.

Персоны 2 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112738448
Умерли за год
14325914
Родились за год
35244284