09:22
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Похудевший на 40 килограммов Александр Семчев борется с диабетом второго типа

9 декабря 2018
4001
1 мин.
1
Похудевший на 40 килограммов Александр Семчев борется с диабетом второго типа
Александр Семчев на протяжении многих лет пытался бороться с лишними килограммами, и наконец-то ему удалось достичь результатов, так как придерживался строгой диеты. Однако теперь актеру необходимо лечиться от последствий ожирения. Как известно, у артиста выявили сахарный диабет второго типа.

Семчев неоднократно признавался, что ранее он перепробовал огромное количество диет, однако совершенно ничего не помогало. Вес актера был практически 200 килограммов, а порции его еды – размеров целого аквариума. Также он рассказал, что переломить ситуацию он смог только после того, как самостоятельно взялся за дело.

Александр Семчев решил убрать из своего ежедневного рациона все продукты с большим содержанием калорий и несколько месяцев ел только овощи. Актер не боится признаваться в том, что стимулом похудеть для него стало то, что из-за большого веса его перестали приглашать на съемки в кино.

«Самой важной мотивацией для меня является работа. Коллеги начали мне говорить, что я превратился в мультяшного героя. Также они предложили мне начать работать над собой, иначе мне не будут давать роли. Так как это мой заработок, я собрал всю волю в кулак и сел на диету. Так у меня и ушло 40 килограммов», - рассказал актер журналистам.

Более того, Семчев признался, что именно лишние килограммы и неправильное питание спровоцировали у него тяжелое заболевание, от которого он до сих пор не может избавиться.

«Врачи выявили у меня диабет второго типа. Сейчас болезнь отступила, сахар уменьшился с 17 до 7, но я все еще на пути к полному выздоровлению», - добавил актер.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112821608
Умерли за год
14382866
Родились за год
35384396