11:59
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Андрей Державин сообщил в Instagram о выходе нового альбома группы «Сталкер»

10 декабря 2018
3750
1 мин.
2
Андрей Державин сообщил в Instagram о выходе нового альбома группы «Сталкер»
Певец и композитор Андрей Державин заявил о выходе альбома «Новости из первых рук. Revival» группы «Сталкер». Эта работа фактически представляет собой отреставрированные записи старых композиций коллектива, отметил он на своей странице в Instagram.

«Многие из представленных в релизе песен уже исполняются нами на концертах в рамках новой программы», — подчеркнул певец, уточнивший при этом, что группа планирует множество раз встречаться со своими поклонниками.

К своему проекту «Сталкер», пик популярности которого пришёлся на 80–90-е годы, Державин вернулся после того, как покинул состав группы «Машина времени», где он выступал в роли клавишника в течение 17 лет.

Ранее стало известно, что он принял решение возобновить деятельность «Сталкера» на постоянной основе. Артист не смог совместить работу в двух командах одновременно и сделал выбор в пользу своего старого проекта.

В своё время лидеру «Сталкера» пришлось поработать и музыкальным редактором, и телевизионным ведущим. Этим его сфера деятельности не исчерпывается — Державин пишет музыку к сериалам, кинокартинами и мультипликационным лентам. К примеру, он создал саундтреки к двум сериям популярного мультфильма «Ну погоди!».

Персоны1 и Компании1 в новости

Музыкант, певец, композитор, аранжировщик, лидер группы «Сталкер»
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110471513
Умерли за год
12773407
Родились за год
31424842