09:45
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Певец Эмин Агаларов скоро станет отцом
Певец Эмин Агаларов скоро ст...
Подписка на рассылку

Певец Эмин Агаларов скоро станет отцом

10 декабря 2018
3043
1 мин.
1
Певец Эмин Агаларов скоро станет отцом
Российский певец Эмин Агаларов сообщил о беременности своей супруги. Ранее в средствах массовой информации неоднократно появлялись слухи о том, что певец скоро снова станет отцом. Однако сам исполнитель никак не комментировал эту информацию. Эмин Агаларов женат на Алене Гавриловой.

Слухи о беременности Гавриловой появились еще в начале осени. Тогда журналисты утверждали, что к концу 2018 года девушка должна родить. Агаларов подтвердил беременность супруги при разговоре с журналистами и сообщил, что не может больше опровергать того, что действительно есть.

Комментировать подробности артист отказался, по крайне мере до того, как ребенок родится. Пол будущего младенца пока не известен. Напомним, что Эмин Агаларов уже воспитывает троих детей от первого брака. В браке с Лейлой Алиевой, дочерью президента Азербайджана, у артиста родилось двое сыновей. Также исполнитель воспитывает приемную дочь.

На протяжении долгих лет Эмин Агаларов занимается творческой деятельностью, выпускает новые хиты и работает в тандеме с известными представителями российской эстрады. Также популярный артист занимается бизнесом и предпринимательством.

Персоны 1 в новости

Первый вице-президент Crocus Group
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110449403
Умерли за год
12758265
Родились за год
31387590