15:02
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Хилькевич показала в новом видео всю абсурдность негативных комментариев подписчиков
Хилькевич показала в новом в...
Подписка на рассылку

Хилькевич показала в новом видео всю абсурдность негативных комментариев подписчиков

10 декабря 2018
2851
1 мин.
1
Хилькевич показала в новом видео всю абсурдность негативных комментариев подписчиков
Актриса Анна Хилькевич, известная широкому кругу российских зрителей по сериалу «Универ» на ТНТ, с сарказмом ответила недоброжелателям на полные негатива комментарии, оставленные под ее постами в соцсетях.

В Instagram на своей странице комедийная актриса выложила записанный видеофайл, где она предстала в роли «злобного подписчика» известной соцсети. Хилькевич едко выражалась, используя самые известные и колкие слова, тем самым показывая неуместность их использования в глобальной сети Интернет.

Актриса произносит в видео известные ей из обычной жизни реплики хейтеров, например, «твой муж живет с тобой исключительно из-за денег», что вызывает искреннее удивление у других действующих лиц ролика.

«Начитаешься всего подряд в комментариях, поэтому берешь в руки камеру и начинаешь съемку», - подписала запись Анна Хилькевич.

Кроме того, известная актриса в этом видео сделала попытку увидеть в плохом хорошее.

В выложенном ролике дарителя смартфона, преследующего только корыстные цели, сыграл муж артистки Артур Волков.

Вообще Хилькевич, как комедийная звезда, отличается особой оригинальностью и в прошлый раз вышла с кастрюлей на красную ковровую дорожку, чем и насмешила всех присутствующих.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117629708
Умерли за год
17675686
Родились за год
43485316