11:10
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Телеведущая Оксана Федорова высказалась в поддержку поздних родов
Телеведущая Оксана Федорова ...
Подписка на рассылку

Телеведущая Оксана Федорова высказалась в поддержку поздних родов

10 декабря 2018
2899
1 мин.
Телеведущая Оксана Федорова высказалась в поддержку поздних родов
Мисс Вселенная 2002 года Оксана Федорова впервые стала мамой только после тридцати лет. В настоящее время у телеведущей двое замечательных малышей.

Недавно в Интернет-блоге звезда поделилась своим мнением по поводу того, в каком возрасте лучше всего для современной женщины начинать задумываться о материнстве.

«С самого рождения я понимала, что дети у меня появятся очень поздно, поэтому для того, чтобы завести полноценную семью мне необходимо было набраться опыта, сделать головокружительную карьеру и научиться отвечать не только за себя. К моему счастью, так и получилось. К тому же, крайне важно повстречать того самого мужчину, с которым действительно захочется завести детей, ведь ребенок – это большая радость для обоих. И не только от мамы зависит то, каким вырастет малыш», - высказала свое мнение Оксана Федорова в Интернет-блоге.

«Я знаю, что общественность раньше пропагандировала роды до тридцати лет. На сегодняшний день не стыдно обзавестись ребенком и после тридцати, и даже после сорока лет. Я это поддерживаю, так как женщина должна созреть и научиться нести ответственность не только за себя, чтобы стать действительно хорошей мамой. У всех это происходит в разном возрасте», - закончила телеведущая.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117829028
Умерли за год
17812190
Родились за год
43821140