15:14
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Кристина Орбакайте выступила на одной сцене с трансвеститами
Кристина Орбакайте выступила...
Подписка на рассылку

Кристина Орбакайте выступила на одной сцене с трансвеститами

10 декабря 2018
3342
1 мин.
3
Кристина Орбакайте выступила на одной сцене с трансвеститами
На своем сольном концерте в Санкт-Петербурге в БКЗ «Октябрьский» певица Кристина Орбакайте поразила присутствующую публику смелым и эксклюзивным номером, выйдя на сцену с необычным танцевальным коллективом.

Песня «Пьяная вишня», написанная Антоном Пустовым автором хита «Цвет настроения синий», стала в этот день своего рода провокацией, просто потому, что известная музыкальная исполнительница пригласила выступить в качестве танцевального коллектива популярных травести-див из питерских клубов.

Поклонников исполнительницы чрезмерно поразил данный прием, чего нельзя сказать о фанатах Аллы Пугачевой, они уже привыкли к подобным трюкам. Это связано с тем, что мама звезды ранее также удивляла своими экспериментами изумленную публику, причем не один раз.

Например, в 1999 году Пугачева в концертном зале имени Чайковского спела композицию под названием «We shall owercome» с гей-хором из Лос-Анджелеса, в состав которого входило 135 мужчин.

«Для музыкального таланта человека цвет не имеет значения. Ты можешь быть любым – розовым, голубым, зеленым, для творческой деятельности это совершенно не важно», - высказалась тогда Примадонна российской эстрады.



Персоны 3 в новости

писатель, автор песен
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112642088
Умерли за год
14259922
Родились за год
35081932