06:43
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Алексей Панин попал в ДТП и получил травму головы

10 декабря 2018
2829
1 мин.
1
Алексей Панин попал в ДТП и получил травму головы
Алексей Панин стал участником дорожно-транспортного происшествия. В результате ДТП актер получил серьезную травму головы.

Панин уже на протяжении долгого времени имеет скандальную репутацию, из-за чего ему весьма трудно найти работу. При этом ранее артист сообщал, что иногда его в буквальном смысле преследуют всевозможные неприятности. Например, недавно в прессе появилась информация о том, что актера сняли с рейса Москва-Стамбул, так как на борту воздушного судна он устроил дебош. Теперь же мужчина попал в серьезную автомобильную аварию.

По предварительной информации, транспортное средство, в котором находился сам актер, столкнулось с двумя такси в Москве. В результате аварии Алексей Панин получил довольно серьезную травму головы. Артист отказался от медицинской помощи и через некоторое время самостоятельно покинул место ДТП. Позднее стало известно, что за рулем машины находилась избранница Панина.

Сам актер пока отказывается комментировать сложившуюся ситуацию. Однако фанаты не сомневаются, что в скором времени артист сам расскажет о своем самочувствии и аварии. В настоящее время Алексею Панину следует пройти лечение в домашних условиях, так как данная травма может иметь плохие последствия.

Отметим, что это далеко не первая автомобильная авария, в которую попадает актер. Например, в 2016 году он стал участником ДТП в Сочи. Тогда Панин не смог справиться с управлением, и машина полетела в кювет. В результате происшествия артист сломал скуловую кость.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117547373
Умерли за год
17619299
Родились за год
43346594