00:53
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Кристина Орбакайте рассказала, как родители баловали ее на новогодние праздники в детстве
Кристина Орбакайте рассказал...
Подписка на рассылку

Кристина Орбакайте рассказала, как родители баловали ее на новогодние праздники в детстве

10 декабря 2018
2373
1 мин.
1
Кристина Орбакайте рассказала, как родители баловали ее на новогодние праздники в детстве
Кристина Орбакайте рассказала о том, как в детстве ее баловали родители. Популярная исполнительница призналась, что на новогодние торжества она получала от родных преимущественно вещи.

По словам Орбакайте, на праздники родители дарили дочери костюмы всевозможных героев из мультиков. Так, будущая артистка была обладательницей платья Мальвины, Белоснежки и Снегурочки. Певица блистала в них перед своими друзьями, которые, по ее признанию, даже завидовали ей. Практически все наряды для нее шила бабушка. Тогда выбор был куда скромнее, нежели сейчас. Все костюмы выручали девочку во время школьных утренников.

Также Кристина Орбакайте добавила, что в настоящее время в этом плане все гораздо проще. Например, в прошлом году певица подарила своей наследнице Клаве костюм Золушки и хрустальные туфли. Однако в нынешнем году девочка прячет от мамы свое послание Деду Морозу. Пока артистка не знает, что хочет ее дочка получить в подарок от доброго волшебника на новогодние праздники.

Кристина Орбакайте не скрывает, что сейчас она себе совсем ни в чем не отказывает. Она, конечно, соблюдает разные диеты, но без особого фанатизма. Иногда звезда может себе позволить даже сладкое. Больше всего она любит долго спать, так как именно сон разрешает ей расслабиться после тяжелого рабочего дня.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119628023
Умерли за год
19044229
Родились за год
46852174