13:09
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Иван Стебунов: «С Мариной мы развелись из-за моей измены»

11 декабря 2018
4360
2 мин.
3
Иван Стебунов: «С Мариной мы развелись из-за моей измены»
Иван Стебунов рассказал, как разрушились его отношения с Мариной Александровой. По словам актера, брак с самого начала был обречен, однако его измена стала причиной стремительного расставания.

В середине 2000-х Стебунова пригласили работать в театр «Современник», а количество предложений по поводу съемок в кино стремительно росло. Вдобавок ко всему, артист влюбился в актрису Марину Александрову, которая ответила ему взаимными чувствами. Тогда публика обсуждала расставание звезды с Александром Домогаровым, а она уже активно планировала свадебное торжество.

Брак Александровой и Стебунова просуществовал весьма недолго. Влюбленные оформили официальные отношения в 2008 году, а уже в 2010 году окончательно расстались. На протяжении долгого времени влюбленные отказывались комментировать причины своего разрыва. Спустя десять лет Стебунов решил рассказать общественности о разводе с Александровой. Как выяснилось, семейная жизнь была разрушена его изменой.

«Честно скажу! Я изменил Марине. Да, это случилось во Львове. Это была глупая история, однако из поездки я вернулся совершенно другим человеком. Я не хотел признаваться в этом жене, но женщины это чувствуют. Мы пытались наладить отношения, но ничего не получилось», - поделился Стебунов с журналистами.

Развод дался довольно тяжело как Александровой, так и Стебунову. Уже через несколько месяцев актриса начала строит новые отношения, а актер и вовсе уехал в Алтайский край.

«Я до сих пор жалею, что наши отношения завершились по моей вине. Но, мне кажется, что мы расстались бы в любом случае. После развода у меня хандра началась, я даже играть в театре не мог. На меня все так навалилось, что я решил все бросить и уехать. Решение далось тяжело, но это было необходимо», - добавил артист.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112859063
Умерли за год
14408517
Родились за год
35447502