23:25
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Бефстроганов с пюрешкой: Максим Галкин показал, что и как он ест на ночь
Бефстроганов с пюрешкой: Мак...
Подписка на рассылку

Бефстроганов с пюрешкой: Максим Галкин показал, что и как он ест на ночь

11 декабря 2018
2984
1 мин.
2
Бефстроганов с пюрешкой: Максим Галкин показал, что и как он ест на ночь
Известный российский пародист Максим Галкин решился продемонстрировать свою с Аллой Борисовной кухню. На днях Максим Галкин в своем официальном аккаунте Instagram опубликовал видео семейного позднего ужина. К слову, и знаменитости тоже иногда позволяют себе грешить на ночь, а именно заглянуть в холодильник под вечер.

Юморист запечатлел как его любимая, заботливая супруга оставила для него ужин на плите. Главным блюдом того дня стал бефстроган с картофельным пюре, это довольно таки простая, но в тоже время сытная пища. Галкин отметил, что есть прямо из кастрюли или сковородки намного вкуснее, чем из тарелки. Складывается впечатление, что юморист больше по душе "воровать" с плиты, чем ужинать за столом, как и подобает.

Вернувшись поздно домой, супруг Аллы Пугачёвой блуждал по кухне в поисках еды. Вскоре Галкин обнаружил, что его возлюбленная оставила для него полноценный ужин. Пародист не удержался, чтобы не поделится этой приятностью со своими фанатами. В комментариях под видео большая часть подписчиков согласилась с Галкиным, что "кусочничать" вечером у плиты им нравится больше чем сесть и поесть "как люди".

Персоны 2 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112723103
Умерли за год
14315405
Родились за год
35218430