05:35
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Елену Степаненко обвинили в подделке описи подлежащего разделу имущества
Елену Степаненко обвинили в ...
Подписка на рассылку

Елену Степаненко обвинили в подделке описи подлежащего разделу имущества

12 декабря 2018
2995
1 мин.
3
Елену Степаненко обвинили в подделке описи подлежащего разделу имущества
Суд недосчитался нескольких листов, на которых должна была содержаться детальная информация касаемо совместно нажитого имущества юмористов Елены Степаненко и Евгения Петросяна. Отмечается, что опись вышеупомянутого имущества в суд передавала именно экс-супруга Евгения Вагановича. Об этом рассказал личный адвокат юмориста Сергей Жорин.

По словам Жорина, судебные приставы, которые ранее писали все имущество юмористов, выдали опись Степаненко, которую она уже и передала в суд. Между тем, адвокат Петросяна уверен в том, что в документах не хватает нескольких листов, на которых упоминались порядка шестидесяти произведений искусства, а именно картин.

Напомним о том, что шестнадцатого ноября Хамовническим районным судом Москвы было удовлетворенно исковое заявление касаемо расторжения брака вышеупомянутых юмористов. После чего, в тот же день официальный представитель Степаненко Елена Забралова заявила о том, что уже представила суду опись имущества, которую, по ее словам, приставы делали «очень долгое время». По предварительным данным, общая сумма имущества Петросяна и Степаненко может достигать отметки в 1,5 миллиарда рублей.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112784153
Умерли за год
14357215
Родились за год
35321290