20:04
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Госпитализирована вдова режиссёра Леонида Гайдая
Госпитализирована вдова режи...
Подписка на рассылку

Госпитализирована вдова режиссёра Леонида Гайдая

12 декабря 2018
3179
1 мин.
3
Госпитализирована вдова режиссёра Леонида Гайдая
Нина Гребешкова была госпитализирована в больницу из-за полученной накануне травмы ноги. Это произошло во время празднования дня рождения 88-летней актрисы. Тогда же испуганные гости подумали, что у пожилой женщины случился инсульт. К счастью, по приезду медиков первоначальный вердикт касаемо инсульта не подтвердился.

Сама Гребешкова не может вспомнить подворачивала она ногу или нет. В настоящее время, актриса располагается в отдельной платной палате, стоимость пребывания в которой обходиться в пятьдесят тысяч рублей. Однако она не собирается долго пребывать в больнице и просит врачей выписать ее как можно скорее. Причиной подобной спешки стало новое предложение от режиссёра Николая Лебедева, который еще два года назад предложил Нине Гребешковой сыграть небольшую роль в его картине под названием «Экипаж».

Напомним, что незадолго до случившегося, Гребешковой пришлось отстаивать честь своего мужа Леонида Гайдая. Российская актриса театра и кино Наталья Варлей в своей биографии обвинила известно режиссёра в домогательствах в свой адрес. В свою очередь, вдова Гайдая заявила, что ей совершенно не интересны искаженные воспоминания коллеги, предположив, что это просто проявления «климакса».

Персоны 3 в новости

Актер
2 место
Актриса театра и кино
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117917138
Умерли за год
17872532
Родились за год
43969592