18:08
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Таисия Повалий заявила, что опасается потеряться в Москве
Таисия Повалий заявила, что ...
Подписка на рассылку

Таисия Повалий заявила, что опасается потеряться в Москве

12 декабря 2018
2714
1 мин.
Таисия Повалий заявила, что опасается потеряться в Москве
Таисию Повалий очень любит российский зритель. Украинскую певицу по праву считают красивой и талантливой суперзвездой. Известно, что артистка приняла участие в съемках новогодней «Песни года».

Зимние праздники для исполнителей не время для отдыха, а время интенсивного самоотверженного труда, но и не без возможности хорошо заработать. Тем не менее, в череде мероприятий Повалий всегда помнит о своих близких. Приобрести подарки для мамочки, сына Дениса, любимого супруга Игоря и других родственников для нее святое.

«Обычно по магазинам я хожу только в Киеве. Просто для меня Москва очень большая, я боюсь потеряться и плохо ориентируюсь, несмотря на то, что уже на протяжении нескольких лет снимаю квартиру в столице. Я привыкла к Киеву и не знаю, что и где расположено. Кроме того, меня там везде сопровождает собственный водитель, а здесь только муж, у которого итак много работы. Например, даже подарки я выбираю себе сама, откладываю их, а он приходит и платит. Для нас это удобно, потому что не надо тратить время и придумывать, что подарить», - рассказала суперзвезда.

Уходящий 2018 год был для артистки творческим и сложным. Повалий в Кремлевском дворце в первый раз за последние шесть лет выступила с сольной программой «Сердце – дом для любви». Суперзвезда блистала талантом, а стильные декорации и восхитительные костюмы запомнились зрителям надолго. Как истинная украинка, Повалий просто не могла не исполнить несколько песен на родном языке, что выглядело красиво и уместно.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112908398
Умерли за год
14442304
Родились за год
35530624